


Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KD100HXE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Классика
Ширина
100 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
100
Поглощение
EAN-код
8017709276874
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Сатин
Дизайн
Дымоход
Материал
Эмалированный
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
Интенсивный режим
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Ручки
Количество ручек
2
Цвет ручки
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
1
Цветовая шкала освещения (°K)
4000
Максимальная громкость
830
Мощность двигателя
275
Количество фильтров
Отличный фильтр
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
750
Минимальное расстояние от электрической плиты
650
Воздушный обратный клапан
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс производительности динамического потока
А
Класс эффективности поглощения загрязнений
Д
Класс эффективности освещения
Годовое потребление энергии (AEChood)
<р>39Динамическая эффективность потока (FDEhood)
35,9
Эффективность освещения (LEhood)
75,5
Эффективность жироулавливающего фильтра (GFEhood)
71,5
Минимальный расход воздуха (Qmin)
297
Максимальный расход воздуха (Qmax)
639
Скорость воздушного потока в режиме ускорения (Qboost)
792
Уровень шума при минимальной эффективности
49
Уровень шума при максимальной эффективности
68
Уровень шума при настройке интенсивного режима
72
Коэффициент временного интервала (f)
<р>0,7Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка
40
Расход воздуха, измеренный в оптимальной рабочей точке (Pbep)
394
Давление воздуха измерено в оптимальной ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 39 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 36300 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | KD100HXE |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 639 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 53 563 ₴

