



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЛЕГКИЙ UX


PRF0120352A EASY UX BL MAT/F/50
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ


Размеры: 50 см
Версия: поглотитель
Отделка: матовый черный
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 45–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 207,5 Вт
Освещение: светодиодное 3х2,5 Вт 4000К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207,5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | EASY UX BL MAT/F/50 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 57 230 ₴
- В наличии
- Код: 116432910
Вытяжка декоративная Elica EASY UX BL MAT/F/50
57 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
