



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЛЕГКО


PRF0119940 EASY WH/F/50
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ


Размеры: 50 см
Версия: поглотитель
Отделка: Белый
Класс энергопотребления: A
Управление: 3S+B Электронная кнопка
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 45–62 дБ(А)
Общее потребление вытяжки: 207,5 Вт
Диаметр выхода: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207,5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | EASY WH/F/50 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 57 217 ₴
- В наличии
- Код: 46269096
Вытяжка декоративная Elica EASY WH/F/50
57 217 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
