



Доставка со склада 5-10 дней.

ЮНОНА УРБАН


PRF0147728B JUNO URBAN CAST IRON/F/50
Модель Juno Urban представляет собой декоративную островную вытяжку, окрашенную в цвет чугуна, крепящуюся на тросах. Его преимуществом является современный дизайн и высокое качество исполнения с особым вниманием к деталям.

Он прекрасно впишется как в кухню с богатым декором, так и в интерьер, оформленный в стиле минимализма. Благодаря эффективному двигателю он эффективно очищает воздух и в то же время придает помещению неповторимый характер. Современные кнопки Soft Light позволяют легко и быстро управлять вытяжкой.

Модель имеет практичное светодиодное освещение, которое дает яркий, теплый свет, обеспечивая безопасность во время приготовления пищи. Дополнительно в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр и угольный фильтр Long Life со сроком службы до 3 лет благодаря способности к самовосстановлению.

Простые формы капюшона позволяют легко чистить его. Это идеальное решение для домашних поваров, которые ценят высокий комфорт работы, а также эстетичный и практичный стиль кухонных аксессуаров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 50 см
Версия: поглотитель
Отделка: Металл с эффектом чугуна
Класс энергопотребления: A
Управление: 3S Электронная кнопка
Интенсивная производительность: 620 м³/ч
Уровень шума мин-макс: 45–67 дБ(А) Общее потребление: 205 Вт Диаметр розетки: 150 мм
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 205 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | JUNO URBAN CAST IRON/F/50 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 55 878 ₴
- В наличии
- Код: 119373068
Вытяжка декоративная Elica JUNO URBAN CAST IRON/F/50
55 878 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

