




Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции розового колпака Arenoflow 39.4


Преимущества и преимущества для пользователя розового колпака Arenoflow 39.4
Эффектный внешний вид и отличная производительность. Островная вытяжка Arenoflow 39.4 Rose – совершенно уникальный элемент дизайна кухонного интерьера.

Возможности:
Arenoflow 39.4 — вытяжка без дымохода. Он подвешен к потолку с помощью тросов. Такая конструкция придает всему ощущение легкости и изящества. Вытяжка Arenoflow действует как поглотитель пара и запаха. Это означает, что воздух очищается и возвращается на кухню здоровым и свободным от неприятных запахов. Удобная сенсорная панель (с подсветкой) позволяет управлять устройством кончиком пальца. Подвесная вытяжка Arenoflow работает в 3 скоростных диапазонах. Эта вытяжка также характеризуется тихой работой — при минимальной эффективности она составляет всего 54 дБ.



Дополнительная информация:
Цель:
Arenoflow 39.4 Rose особенно хорошо смотрится в современных интерьерах – например, он станет прекрасным украшением кухни, оформленной в стиле лофт.
Материалы:
Вытяжка Arenoflow 39.4 Rose Island изготовлена из нержавеющей стали, покрытой лаком розового золота
Размеры кухонной вытяжки Arenoflow 39.4 Rose
а

Ширина: 39 см Минимальная громкость: 54 дБ Производительность: 365м3/ч
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить капот к системе свободной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя - обычно fi 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 365 |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 54dB л |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 73 171 ₴
- В наличии
- Код: 169407390
Вытяжка декоративная Globalo Arenoflow 39.4 Rose
73 171 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


