




Доставка со склада 5-10 дней.


МИНИМУМ 4

Высокий класс энергопотребления A+++

Высота х ширина х глубина: 460 × 599 × 400 мм, 460 × 899 × 400 мм

Громкость: 42–58 (67) дБ, 43–59 (69) дБ

Производительность:700 м3/ч715 м3/ч

2x Long Life M4


Реверс двигателя
Эта вытяжка имеет возможность реверсировать двигатель, поэтому вы можете выбрасывать воздух прямо в стену или к потолку.

Долгая жизнь, которую я озадачиваю
современные многоразовые фильтры
Каждая вытяжка оснащена защитным фильтром. Его перегородка изготовлена из нержавеющей стали, поэтому сохраняет эффективность удаления воздуха в течение длительного времени. Фильтр нелегко забивается частицами жира, плавающими на кухне, а в случае загрязнения его можно просто мыть в посудомоечной машине. Помимо эффективности, его несомненным преимуществом является великолепный дизайн._x000D_ Выбирая вытяжку, вы также используете фильтры Long Life. Это специальные фильтры, которые можно использовать до 3 лет! Каждый пользователь может легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтр следующие 36 месяцев!



Углеродный фильтр
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы 3 года._x000D_ .

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900–6000 К), устраняя цветовые несоответствия и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!



Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной покраски обеспечивает простоту ухода и великолепный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, нанесенный вручную, придает гладкость и глубокий цвет. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваш капюшон всегда будет выглядеть как новый, без дополнительных усилий.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.




Ширина 59,9/89,9 см
Глубина 40 см
46 см

Технические данные
Высота 460 мм Ширина 599/899 мм Глубина 400 мм Вес нетто Минимум 4 60–15 кг / Минимум 4 90–19 кг Класс энергопотребления А+++ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 4 Вт Общая мощность 164 Вт Длина электрического кабеля 2 м Уровень шума мин-макс (форсирование) Минимум 4 60 42-58 (67) дБ
Уровень шума мин-макс (форсирование) Минимум 4 90 43-59 (69) дБ Мин-макс. эффективность (форсирование) Минимум 4 60 200-450 (700) м3/ч Мин-макс. эффективность (форсирование) Минимум 4 90 210-470 (715) м3/ч Тип освещения светодиодная лента Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра Долгая жизнь М4 Размер угольного фильтра 273х240 мм Количество угольных фильтров: Минимум 4 60;90 2x длительный срок службы M4 Обслуживание угольного фильтра Регенерация (приблизительно каждые 4 месяца) Замена (приблизительно каждые 3 года) Как установить угольный фильтр В верхней части устройства Основные элементы управления Плотный; Пилот Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 164 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | MINIMAL 4 90 CM |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 715 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 58 462 ₴
- В наличии
- Код: 144445843
Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 4 90
58 462 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

