



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА FRAME 120
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
120 мм
коснитесь
800 м³/ч

Настенная вытяжка FRAME 120 отличается простотой конструкции и эксплуатации и в то же время идеально вписывается в современные и изысканные интерьеры.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

КАК ВЫБРАТЬ ВЫТЯЖКУ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мoдель | FRAOPKLDBK1201 |
| Мощность освещения | 4 x 2,8 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Przyścienny, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 59 921 ₴
- В наличии
- Код: 151369192
Вытяжка Т-образная BERG FRAME FRAOPKLDBK1201
59 921 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
