



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЗНАЧОК


PRF0164784 ICON BL MAT/A/60
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГОКАТНЫЙ ЗАХВАТ


Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: матовый черный
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+2B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 47–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 267 Вт
Освещение: Светодиодная лента 1х7 Вт 3500 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 267 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | IKONA BL MAT/A/60 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 59 907 ₴
- В наличии
- Код: 114550198
Вытяжка купольная Elica IKONA BL MAT/A/60
59 907 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
