




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Asterio Isola 39.1 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Asterio Isola 39.1 Inox
Цилиндрическая островная вытяжка — впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 670 м3/ч. Мягкие сенсорные клавиши. Тихая работа. операция: мин. 43 дБ_x000D_ Используемый двигатель SQ позволяет работать с более узкими вентиляционными каналами

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Asterio Isola 39.1 Inox — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.



Дополнительная информация:
Эта вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Также ее можно установить как настенную вытяжку, закрепив ее на потолке рядом со стеной. Для изготовления островной вытяжки Asterio Isola 39.1 Inox использовалась нержавеющая сталь (Inox).

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Asterio Isola 39.1 Inox
а

Ш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 61 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | Asterio Isola 39.1 INOX |
| Мощность освещения | 12W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 69 263 ₴
- В наличии
- Код: 106576845
Вытяжка декоративная Globalo Asterio Island 39.1 Inox
69 263 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





