




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Heweno Isola 39.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя капюшона Heweno Isola 39.1 Black
Цилиндрическая островная вытяжка — впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 620 м3/ч. Тихая работа: мин. 42 дБ_x000D_ Класс энергопотребления А

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Heweno Isola 39.1 Black — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.



Дополнительная информация:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать в качестве настенной вытяжки, прикрепив ее к потолку вплотную к стене. Для изготовления островной вытяжки Heweno Isola 39.1 Black использовалась нержавеющая сталь.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Heweno Isola 39.1 Black
а

Диаметр: 39 см Рост: 90 -120см Громкость мин.:42дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Глобало Спрей Бернер Инокс_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых

_x000D_ Глобало CSC 306_x000D_
поскольку 78.00_x000D_ злотых

_x000D_ Чистые салфетки Globalo Inox_x000D_
поскольку 129.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мoдель | Heweno Isola 39.1 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 42dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 445 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 63 816 ₴
- В наличии
- Код: 109750754
Вытяжка декоративная Globalo Heweno Island 39.1 Black
63 816 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



