




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Heweno Isola 39.1 White


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Heweno Isola 39.1 White.
Цилиндрическая островная вытяжка — впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 620 м3/ч. Тихая работа: мин. 42 дБ_x000D_ Класс энергопотребления А

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Heweno Isola 39.1 White — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.



Дополнительная информация:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене. При изготовлении островной вытяжки Heweno Isola 39.1 White использовалась нержавеющая сталь.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Heweno Isola 39.1 белого цвета
а

Диаметр: 39 см Высота: 90-120см Минимальная громкость: 42 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляционной системе. Используйте гладкую трубу с диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. В качестве альтернативы можно использовать плоские воздуховоды сечением 22x9 см. Участок трубы, отводящий дымы, должен быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Глобало Спрей Бернер Инокс_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых

_x000D_ Глобало CSC 306_x000D_
от 78.00_x000D_ злотый

_x000D_ Чистые салфетки Globalo Inox_x000D_
поскольку 129.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мoдель | Heweno Isola 39.1 White |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 445 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 42dB л |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 63 816 ₴
- В наличии
- Код: 109750757
Вытяжка декоративная Globalo Heweno Island 39.1 White
63 816 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




