



Доставка со склада 5-10 дней.



Полярно-черный/Полярно-черный изола


Настенный монтаж

Островная установка

Светодиодное освещение

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Черный лак




Легкая очистка
Высокоэффективный жировой фильтр из алюминия, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C, сменный. Максимальное использование поверхности поглощения
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ POLAR BLACK/POLAR BLACK ISOLA

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 48 54 61 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 290 380 490 710 Давление (Па) 400 450 480 500 Мощность двигателя (Вт) 134 156 180 215 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Отделка Нержавеющая сталь AISI 304, черная лакированная_x000D_ Освещение Светодиод 3 x 1,2 Вт (3200К) Двигатель и управление 800 м3/ч, 3 скорости + BoostЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от конфорки Электрическая - 52 см Газовая - 60 см Доступные цвета модели Черный Фильтры против запаха Углеродный тип 6 - включен Фильтры против жира 1 шт. (круглый, высокопроизводительный) Диаметр воздуховыпускного отверстия 150мм



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ ПОЛЯРНО-ЧЕРНЫЙ / ПОЛЯРНО-ЧЕРНЫЙ ISOLA







Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | Falmec Polar Black Przyścienny |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 710 |
| Мощность освещения | 3 x 1,2 W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 67dB л |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 55 798 ₴
- В наличии
- Код: 97934644
Вытяжка декоративная Falmec Polar 35
55 798 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

