


Доставка со склада 5-10 дней.

ПРАВИЛА


PRF0163759 ПРАВИЛА НЕЙК/F/120
Первая полностью горизонтальная вытяжка с невероятной универсальностью установки, позволяющая регулировать глубину от 21 см до 36 см.

Сегодняшние кухни, в которых преобладают чистые и простые линии, требуют гибких концепций дизайна, которые максимально увеличивают полезное пространство. Поэтому вытяжка Rules прекрасно вписывается в современный декор и прекрасно сочетается с другой мебелью и кухонными аксессуарами. Это уникальная модель, гарантирующая полностью индивидуальную установку.

Вытяжку можно установить в ряд шкафов, нависающих над кухонной столешницей, создавая идеально гармоничное пространство, абсолютно гармонирующее со всем дизайном кухни. И все это благодаря современному механизму SHIFT 2136, который точно регулирует глубину от 21 см до 36 см. Возможность выбора одного из трех вариантов отделки позволяет подогнать вытяжку под нужды пользователя и стиль интерьера.

Черное закаленное стекло придает изделию минималистичный и элегантный вид
DEKTON®, отличающийся высокой устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, царапинам и пятнам, NAKED, позволяет покрыть вытяжку тем же материалом, что и дверцы шкафа или столешницу, обеспечивая полную интеграцию с кухонной мебелью.
>
Простые формы капюшона Rules позволяют легко чистить его. Капот также оснащен запатентованными откидными решетками Elica. Они имеют особую конструкцию, благодаря которой конденсат собирается в съемных и моющихся поддонах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, КОМФОРТНАЯ ТИХОСТЬ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Размеры: 120 см
Версия: Поглотитель
Отделка: Мебельный фасад
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 700 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 40–58 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 280 Вт
Освещение: Лента светодиодная 2х7 Вт - 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 280 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | RULES NAKED/F/120 |
| Мощность освещения | 2 x 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 58dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Kominowy, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 66 599 ₴
- В наличии
- Код: 98788020
Вытяжка встраиваемая Elica RULES NAKED/F/120
66 599 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

