




Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Arenoflow 39.3 Gold


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Arenoflow 39.3 Gold
Эффектный внешний вид и отличная производительность. Островная вытяжка Arenoflow 39 Gold – это совершенно уникальный элемент дизайна кухонного интерьера. Он порадует любителей современных и оригинальных аранжировок. Максимальная эффективность: 365 м3/чМягкое сенсорное управлениеЭнергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Arenoflow 39 — вытяжка без дымохода. Он подвешен к потолку с помощью тросов. Такая конструкция придает всему изделию ощущение легкости и изящества. – что повышает комфорт использования_x000D_ Вытяжка Arenoflow действует как поглотитель пара и запахов. Устройство оснащено усиленным алюминиевым фильтром, задерживающим жировые вещества._x000D_ Приятное для глаз светодиодное освещение в виде элегантного потолочного светильника станет дополнительным украшением кухни. Подвесная вытяжка Arenoflow работает в 3 скоростных режимах. Возможно удлинение линий и кабеля питания.



Дополнительная информация:
Arenoflow 39 Gold особенно хорошо смотрится в современных интерьерах и является прекрасным украшением. Это уникальное и феноменальное кухонное украшение, дополняющее композицию, как вишенка на торте. Модель Arenoflow дополнительно оснащена практичным потолочным светильником с декоративной подсветкой, который освещает непосредственную зону вытяжки и создает в помещении атмосферную атмосферу. кухня.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве ис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мoдель | ARENOFLOW 39.1 Gold |
| Мощность освещения | 12W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 54dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 365 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 74 095 ₴
- В наличии
- Код: 129035859
Вытяжка декоративная Globalo Arenoflow 39.3 Gold
74 095 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



