




Доставка со склада 5-10 дней.

КОРОБКА БЕЗ КАПЕЛЬ


PRF0157280 КОРОБКА БЕЗ КАПЕЛЬНОЙ IX/A/120
Boxin No Drip окончательно решает проблему образования конденсата на индукционных плитах: секрет долговечности кухни.

Вытяжка для шкафа Boxin No Drip придаст оригинальный характер любой кухне, сочетая в себе восхитительную эстетику и высокие эксплуатационные параметры. Он был разработан для обеспечения максимальной тишины и покоя при приготовлении пищи на индукционных плитах. Благодаря технологии Comfort Silence уровень шума вытяжек Elica при максимальной скорости всасывания не мешает и не мешает разговору. Все более распространенной тенденцией на современных кухнях является общий вид, гарантирующий единообразный и линейный дизайн по отношению к пространству.

Продукция создана так, чтобы идеально вписаться в кухню, сохраняя гармонию окружающей среды. Вытяжка предотвращает образование конденсата на кухонных поверхностях, собирая его в легкосъемном поддоне. Такое решение полностью защищает двери и навесные шкафы от возможных испарений. Это стало возможным благодаря электрическому решению, состоящему из резисторов, установленных в вытяжке, которые нагревают поверхность до 42°C, тем самым уменьшая разницу температур между паром и металлическими элементами. Поддержание чистоты вытяжки не только гарантирует максимальную гигиену на кухне, но и продлевает срок службы изделия.

Модель изготовлена из материалов и отделки, которые обеспечивают немедленное обслуживание. Все компоненты, такие как жироулавливающие фильтры и фильтры запахов, легко доступны и снимаются для быстрой стирки или замены. Благодаря своим практичным функциям модель обеспечивает исключительный комфорт работы, простоту ухода и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, MULTI-D ЗАХВАТ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, КОМФОРТНАЯ ТИХИНА

Размеры: 120 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 600 м³/ч
Диаметр выпускного отверстия: 150 мм
Мин-макс. уровень шума: 30–60 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 300 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | BOXIN NO DRIP IX/A/120 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 69 277 ₴
- В наличии
- Код: 98788023
Вытяжка телескопическая Elica BOXIN NO DRIP IX/A/120
69 277 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


