


Доставка со склада 5-10 дней.



НРС Вирголы


Встроенная установка

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Отделка Scotch Brite

Простая сборка

Шум воспринимается по логарифмической шкале, уменьшение интенсивности звука на 3 дБ снижает шум вдвое.
Звуковая мощность до -86 %.
Благодаря испытаниям на поток воздуха и используемым материалам вытяжки NRS снижают шум до минимального, практически неслышимого уровня.
Вытяжки системы NRS достигают наилучших результатов в вытяжной версии, но их также можно использовать и в версии с фильтром, с высокопроизводительным и долговечным фильтром из активированного угля, который можно регенерировать.



Схема воздушного потока внутри капота NRS. Акустическая изоляция моторного отсека и проверка воздушного потока минимизируют шум во время работы




Легкая очистка
Два жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывки фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИСНЕВИРГОЛА НРС

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 37 41 46 55 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 190 300 380 610 Давление (Па) 490 500 520 582 Мощность двигателя (Вт) 100 150 178 224 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 65

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304 с отделкой Scotch Brite или сталь, окрашенная в черный или белый цвет._x000D_ Освещение Ленты Dynamic Led Light (2700–5600 К) 60/90 см 2 x 1,2 Вт, 120 см 4 x 1,2 Вт Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Инокс Фильтры против запаха Carbon.Zeo регенерируемый – опционально Жировые фильтры 60 см – две штуки, 90 см – три штуки, 120 см – четыре штуки. Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ VIRGOLA NRS








Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 37 dB |
| Мoдель | Falmec Virgola NRS 60 Inox |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 67 885 ₴
- В наличии
- Код: 119433584
Вытяжка наклонная Falmec Virgola NRS 60 Inox
67 885 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

