




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Cylindro Isola 39.6 Gold


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.6 Gold
Цилиндрическая островная вытяжка – впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 742 м3/ч. Сенсорное управление. Энергосберегающее. Светодиодное освещение Класс энергоэффективности B

Функциональные возможности:
возможность работы как экстрактором, так и поглотителем_x000D_ тихая работа (минимальная громкость всего 46 дБ)_x000D_ алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра) _x000D_ _x000D_ _x000D_ Удобное светодиодное освещение Power в виде элегантного потолочного светильника станет дополнительным украшением кухни. 3 уровня скорости и функция ускорения. Управление с помощью сенсорных клавиш со светодиодным дисплеем



Дополнительная информация:
нержавеющая сталь (INOX) использовалась для производства капюшона Gold Isla Isola 39 Cylindro. Вытяжка идеально подходит для открытой кухни с островом. Также есть возможность закрепить устройство к стене. Модель Cylindro Isola оснащена светодиодным освещением в виде четырехточечных лампочек, которые осветят зону непосредственной близости от вытяжки и создадут атмосферную атмосферу на кухне.

Усиление:
Решение, которое отлично подойдет, когда мы хотим дополнительно снизить шум вытяжки, — это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключение составляют декоративные вытяжки на тросах). Как работает глушитель? В устройстве используется звукоизолирующий материал. В процессе работы вытяжки происходит механизм рассеивания акустической энергии в пористой ст
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 67 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.4 Gold |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 72 636 ₴
- В наличии
- Код: 129065615
Вытяжка декоративная Globalo Cylindro Island 39.6 Gold
72 636 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






