




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ВЕЛИКОЛЕПНО БЕЗ КАПЕЛЬ


PRF0147731 MAJESTIC NO DRIP BL/A/60
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ УСТАНОВКИ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: Черное стекло + нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 600 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 46–60 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 207 Вт
Диаметр выходного отверстия: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | MAJESTIC NO DRIP BL/A/60 |
| Мощность освещения | 7W |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Czarne szkło |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 70 615 ₴
- В наличии
- Код: 77014663
Вытяжка наклонная Elica MAJESTIC NO DRIP BL/A/60
70 615 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
