


Доставка со склада 5-10 дней.


Куб Ш

Высокий класс энергопотребления A

975–1205 × 402 × 302 мм

43–62 (70) дБ

590 м3/ч

2x FWN185/V2


Простая форма
Простая форма — идеальная альтернатива для всех, кому наскучили трубчатые модели

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодная подсветка в форме круга прекрасно освещает варочную панель и обеспечивает очень хорошие условия для приготовления пищи. _x000D_ Регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного – позволяет подобрать освещение под другие лампы или преобладающее настроение (2900К – 6000К).



Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_ производительность.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.



Защита от отпечатков пальцев
Высокая стойкость и эстетичность цвета
Форма вытяжки Cube W изготовлена вручную. _x000D_ окрашенный. Поверхность была покрыта тремя слоями краски для увеличения _x000D_ устойчивость к жирным загрязнениям и предотвращение скопления пыли. Это влияет _x000D_ об удобстве использования и сохранении устройства в чистоте.



Ширина 40,2 см
Глубина30,2 см
97,5–120,5 см

Технические данные
Высота 975-1205 мм Ширина 402 мм Глубина 302 мм Вес нетто 20,5 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия/не относится к опции абсорбера 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 11 Вт Общая мощность 171 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 43-62 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 140-390 (590) м3/ч Тип освещения Светодиодная лента по периметру Функции освещения Теплый2Холодный Модель угольного фильтра ФВНД185/В2 Размер угольного фильтра ⌀170 х 33 Количество угольных фильтров 2x FWND185/V2 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Устанавливается непосредственно на двигатель Основные элементы управления Жесты и дистанционное управление Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Инфракрасный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 171 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | CDW4001I |
| Мощность освещения | 11W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 590 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 96 cm мм |
- Цена: 70 120 ₴
- В наличии
- Код: 115348763
Вытяжка декоративная Ciarko Design Cube W Inox CDW4001I
70 120 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

