




Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции зеленой вытяжки Cylindro Isola 39.7


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.7 Green
Цилиндрическая островная вытяжка – эффектное устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления блюд.

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 Green может работать в двух режимах – как поглотитель или как вытяжка. Абсорбер очищает воздух от грязи, а затем возвращает его в помещение. Вытяжка же выбрасывает воздух наружу – через вентиляционный канал. Три уровня скорости и функция наддува позволяют идеально настроить работу устройства под уровень интенсивности пара в помещении. таймер. Таймер можно установить на срок от 10 до 90 минут. Управление осуществляется с помощью сенсорных клавиш, панель дополнительно оснащена светодиодным дисплеем.



Дополнительная информация:
Цель:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Материалы:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 Green изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в зеленый цвет.

Глушитель:
Решение, которое отлично подойдет, когда мы хотим дополнительно снизить шум вытяжки, — это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключение составляют декоративные вытяжки на тросах). Как работает глушитель? В устройстве используется звукоизолирующий материал. В процессе работы вытяжки происходит механизм рассеивания акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно заглушает работу вытяжки. Для людей, которые ценя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | CYLINDRO_ISOLA_39_7_GREEN |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Czasowe wyłączenie |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 81 215 ₴
- В наличии
- Код: 169541572
Вытяжка декоративная Globalo Cylindro Island 39.7 Green
81 215 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


