




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции матовой вытяжки Cylindro Isola 39.6 Gold


Преимущества и преимущества для пользователя матовой вытяжки Cylindro Isola 39.6 Gold
Цилиндрическая островная вытяжка — эффективное устройство, благодаря которому кухонный остров станет не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 742 м3/ч. Сенсорное управление. Энергосберегающее светодиодное освещение Класс энергоэффективности B

Функциональные возможности:
возможность работы как экстрактором, так и поглотителем_x000D_ тихая работа (минимальная громкость всего 46 дБ)_x000D_ алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра) _x000D_ _x000D_ _x000D_ Удобное светодиодное освещение Power в виде элегантного потолочного светильника станет дополнительным украшением кухни. 3 уровня скорости и функция ускорения. Управление с помощью сенсорных клавиш со светодиодным дисплеем



Дополнительная информация:
При изготовлении островной вытяжки Cylindro Isola 39 Gold использована нержавеющая сталь (Inox). Вытяжка идеально подходит для открытой кухни с островом. Также есть возможность закрепить устройство к стене. Модель Cylindro Isola оснащена светодиодным освещением в виде четырехточечных лампочек, которые осветят зону непосредственной близости от вытяжки и создадут атмосферную атмосферу на кухне.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощаю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | CYLINDRO ISOLA 39.6 GOLD MAT |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 537 |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 46dB л |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 137091486
Вытяжка декоративная Globalo Cylindro Island 39.6 Mat
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



