




Доставка со склада 5-10 дней.



Полярное Оро/Полярное Оро-Острово


Настенный монтаж

Островная установка

Светодиодное освещение

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Покрытие золотым лаком




Легкая очистка
Высокоэффективный жировой фильтр из алюминия, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C, сменный. Максимальное использование поверхности поглощения
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕPOLAR ORO/POLAR ORO ISOLA

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 48 54 61 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 290 380 490 710 Давление (Па) 400 450 480 500 Мощность двигателя (Вт) 134 156 180 215 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, покрытый золотым лаком._x000D_ Освещение Светодиод 3 х 1,2 Вт (3200 К) Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + BoostЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см. Газовый - 60 см. Доступные цвета модели Золотой Фильтры против запаха Карбон Тип 6 – в комплекте Жировые фильтры 1 шт. (высокоэффективный раунд) Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИSPOLAR ORO/ POLAR ORO ISOLA







Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | Falmec Polar Oro Isola |
| Мощность освещения | 3 x 1,2 W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 710 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 66 814 ₴
- В наличии
- Код: 95449263
Вытяжка декоративная Falmec Polar Oro Island 35
66 814 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

