




Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции Asterio Isola 39.1 Blue hood


Преимущества и выгоды для пользователя вытяжки Asterio Isola 39.1 Blue
Цилиндрическая островная вытяжка — эффективное устройство, благодаря которому кухонный остров станет не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления пищи. Максимальная производительность: 670 м3/ч Мягкая Сенсорные клавиши Бесшумная работа: мин. 43дБ_x000D_ Используемый двигатель SQ позволяет работать в более узких вентиляционных каналах.

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Asterio Isola 39.1 Blue — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение. Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оснастить и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели



Дополнительная информация:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку рядом со стеной. Островная вытяжка Asterio Isola 39.1 Blue изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в синий цвет.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Asterio Isola 39.1 синего цвета
а

Диаметр: 39 см Диаметр выхода: фи15см Минимальная громкость: 43 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляционной системе. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия мотора вытяжки - обычно fi 15 см. В качестве альтернативы можно использовать плоские воздуховоды сечением 22x9 см. Участок трубы, отводящий дымы, должен быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
от 898.00_x000D_ злотый

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 61 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 973687 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | ASTERIO ISOLA 39.1 BLUE |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 82 689 ₴
- В наличии
- Код: 123194698
Вытяжка декоративная Globalo Asterio Island 39.1 Blue
82 689 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


