


Доставка со склада 5-10 дней.

ОСТРОВ КУАДРА


PRF0007655A ОСТРОВ КУАДРА IX/A/43
Модель Kuadra Island — уникальный продукт, который часто выбирают требовательные покупатели. Он был разработан, чтобы обеспечить максимальную тишину и покой во время приготовления пищи. При распространенной тенденции оформления кухни, открытой для гостиной, важно, чтобы вытяжка не нарушала гармонию окружающей среды. Прямоугольная модель Kuadra Island прекрасно впишется в современные интерьеры, а благодаря мощному двигателю быстро справится с кухонными испарениями. Изделие может работать как в вытяжном, так и в абсорбционном режиме. Первый режим навсегда удаляет скопившиеся пары, а второй нейтрализует неприятные запахи. Модель имеет 4 уровня регулировки интенсивности работы двигателя, что позволяет регулировать скорость впитывания дыма в зависимости от их количества на кухне. Две галогенные лампы будут освещать варочную панель, обеспечивая безопасность и комфорт во время приготовления пищи. Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Алюминиевый жироулавливающий фильтр удаляет жировые частицы, не давая им оседать на столешницах и кухонной мебели. Благодаря своим практичным функциям вытяжка обеспечивает непревзойденный комфорт работы и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ОСОБЕННОСТИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА

Размеры: 43 см
Версия: отрывок
Отделка: Нержавеющая стальКласс энергопотребления: D
Управление: сенсорное управление 3S + B с дисплеем
Интенсивная производительность: 495 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 121 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | KUADRA ISLAND IX/A/43 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 495 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 49,5 cm мм |
- Цена: 73 292 ₴
- В наличии
- Код: 9796689
Вытяжка декоративная Elica KUADRA ISLAND IX/A/43
73 292 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

