


Доставка со склада 5-10 дней.


Длинная трубка W

Высокий класс энергопотребления A

958–1188 × 382 × 382 мм

FWK 228

40-61 (70) дБ

560 м3/ч


Простая форма
Гладкая, простая форма без видимых кнопок привлечет всеобщее внимание. _x000D_ любитель минимализма и эстетики

Управление жестами
Сначала интуиция
Вы можете включать и выключать вытяжку. _x000D_ меняйте режим работы, не прерывая готовку, не вытирая руки и не прикасаясь к панели управления. Технология управления жестами позволяет включать _x000D_ и выключение освещения одним движением руки. В комплекте с устройством _x000D_ есть еще пилот.



Защита от отпечатков пальцев
Попрощайтесь с отпечатками пальцев на поверхности капота
Высокая стойкость и эстетичность цвета. Форма капота Tubus расписана вручную. Поверхность была покрыта тремя слоями краски для повышения устойчивости к жирным загрязнениям и предотвращения скопления пыли. Это влияет на комфорт использования и сохранение чистоты устройства.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодное освещение (2900К - _x000D_ 6000K) в форме круга — единственное окружное решение, используемое на рынке. Цилиндрическая рамка вокруг капота обеспечивает точную _x000D_ подсветка варочной панели, обеспечивающая идеальные условия для приготовления пищи.




Ширина38,2 см
Глубина38,2 см
110–147,5 см

Технические данные
Высота 1100-1475мм Ширина 382мм Глубина 382мм Вес нетто 22,3 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты 55см Мин. расстояние от газовой плиты 65см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 14 дюймов Общая мощность 174 Вт Длина электрического провода 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 40-61 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 130-390 (560) м3/ч Тип освещения Светодиод по периметру Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра ФВК228 Размер угольного фильтра 228 х 203 мм Количество угольных фильтров 1x FWK228 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Установлен на жироулавливающем фильтре. Основные элементы управления Жесты и дистанционное управление Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 40 dB |
| Мoдель | CDW3801BL |
| Мощность освещения | 14W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 40dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 91 cm мм |
- Цена: 74 938 ₴
- В наличии
- Код: 97934635
Вытяжка декоративная Ciarko Design Tubus W Long CDW3801WL
74 938 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

