


Доставка со склада 5-10 дней.

ОСТРОВ АДЕЛЬ


PRF0167316 Адель BL MAT/A/90
Очень элегантный дизайн вытяжки сочетается с высокой эффективностью поглощения кухонных запахов. Такое сочетание формы и функциональности делает его устройством, идеально подходящим для современного интерьера и различной интенсивности приготовления пищи. Модель Adéle Island имеет переднюю панель из черного стекла с алюминиевой рамкой, которая подчеркивает красивую форму устройства. Сочетание этих материалов делает изделие идеальным для любой кухни и прекрасно сочетается с другими кухонными аксессуарами. Это очень элегантный продукт, разработанный в традиционном стиле и сочетающий в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры.

Вытяжка впечатляет эффективностью поглощения дыма – до 770 м³/ч при максимальной рабочей скорости. Благодаря высокой эффективности и дополнительным функциям оборудование сможет удалить дым из кухонь любого размера. Сенсорное управление, встроенное в стекло, отличается минималистичным дизайном и обеспечивает простое и интуитивно понятное использование. Светодиодная лента обеспечивает подсветку рабочей поверхности с низким энергопотреблением, а также равномерно распределяет свет, обеспечивая безопасное приготовление пищи. Устройство может работать в двух режимах – вытяжной выводит скопившиеся пары за пределы здания через вентканал, а абсорберный нейтрализует неприятные запахи. Особенности модели Adele Island гарантируют высокий комфорт работы, простоту ухода и удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: черный + черное стекло
Класс энергопотребления: A
Управление: емкостное сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 770 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 55–69 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 2х7 Вт 3000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ADÉLE IS BL MAT/A/90 |
| Мощность освещения | 2 x 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 69dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 770 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 79 248 ₴
- В наличии
- Код: 97934703
Вытяжка Т-образная Elica ADELE IS BL MAT/A/90
79 248 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

