


Доставка со склада 5-10 дней.

СЛАДКО


PRF0167320 SWEET WHITE/A/85+CAM
Настенная вытяжка Sweet благодаря своей оригинальной форме идеально смотрится на промышленных кухнях. Он изготовлен из чрезвычайно прочного материала и обладает рядом практичных и технологичных функций. Сильное периферийное всасывание позволяет регулировать скорость поглощения дыма.

Привлекательный, уникальный дизайн делает вытяжку Sweet идеальным дополнением к любому интерьеру. Настенная вытяжка, изготовленная из чрезвычайно прочных материалов, может работать в двух режимах: как поглотитель, очищающий воздух в кухонном помещении, или как вытяжка, удаляющая пары за пределы жилого помещения. В случае вытяжки необходимо подключение оборудования к вентиляционному каналу с помощью дополнительных элементов.

Вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, который собирает жировые частицы и не дает им оседать на шкафах и оборудовании. Кроме того, это фильтр с увеличенным сроком службы, так называемый длительный срок службы, работающий в два раза дольше, чем обычные фильтры. Вытяжка Sweet оснащена приятной для глаз светодиодной подсветкой, которая оптимально освещает варочную панель. Срок службы светодиодной ленты в 10 раз больше, чем у традиционных лампочек.

Капюшон изготовлен из водостойкого и легко чистящегося материала. Внимание! Если у вас высокая кухня и вытяжка должна максимально выполнять свою функцию, стоит повесить ее на рекомендованном производителем расстоянии над варочной панелью. Саму вытяжку можно расширить дополнительным дымоходом, что увеличит высоту вытяжки на 650 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ, МНОГОКАТНЫЙ ЗАХВАТ

Размеры: 85 см
Версия: Выхлоп/Абсорбер(*)
Отделка: Матовый белый
Класс энергопотребления: A
Управление: инфракрасное сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 580 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 46–61 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 207 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7Вт - 4000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SWEET WHITE/A/85+CAM |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 61dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 69 cm мм |
- Цена: 76 638 ₴
- В наличии
- Код: 112175279
Вытяжка купольная Elica SWEET WHITE/A/85+CAM
76 638 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

