




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Heweno Isola 39.1 Copper


Преимущества и преимущества для пользователя медной вытяжки Heweno Isola 39.1
Цилиндрическая островная вытяжка — впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 620 м3/ч. Тихая работа: мин. 42 дБКласс энергопотребления A

Функциональные возможности:
Вытяжка Heweno Isola 39.1 Copper Island — это устройство, которое доступно как в качестве вытяжного устройства, так и в качестве поглотителя. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.



Дополнительная информация:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать в качестве настенной вытяжки, прикрепив ее к потолку рядом со стеной. Для изготовления островной вытяжки Heweno Isola 39.1 Copper использовалась нержавеющая сталь.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Heweno Isola 39.1 Медь
а

Диаметр: 39 см Высота: 90-120см Минимальная громкость: 42 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Чистящие салфетки Globalo Inox_x000D_
поскольку 129.00_x000D_ злотых

_x000D_ Глобало CSC 306_x000D_
поскольку 78.00_x000D_ злотых

_x000D_ Глобало Спрей Бернер Инокс_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мoдель | Heweno Isola 39.1 Miedz |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 42dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 445 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Miedziany |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 87 949 ₴
- В наличии
- Код: 149569837
Вытяжка декоративная Globalo Heweno Island 39.1 Cooper
87 949 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


