


Доставка со склада 5-10 дней.

ОБЛАКО СЕМЬ


PRF0142094A CLOUD SEVEN IX/A/90
Модель Cloud Seven создана для клиентов, которые ценят простую конструкцию и высокую функциональность.

Вытяжка идеально вписывается в современный кухонный интерьер и прекрасно сочетается с другой мебелью и кухонными аксессуарами. Он полностью изготовлен из нержавеющей стали, которую легко содержать в чистоте.

Идеально подходит для средних и больших кухонь. Установленный алюминиевый фильтр исключительно долговечен и его можно безопасно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Устройство может работать как вытяжной вентилятор, т.е. с подключением к вентиляции.

Две светодиодные ленты не только прекрасно осветят варочную панель, но и создадут приятную атмосферу на кухне, гарантируя безопасность и комфорт во время приготовления пищи. Благодаря своим практичным функциям модель Cloud Seven гарантирует высокую мощность всасывания, очищая помещение от испарений и запахов, что обеспечивает комфорт работы и неповторимое удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: Пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 770 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 43–60 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 284 Вт
Освещение: Лента светодиодная 2х7 Вт - 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 284 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | CLOUD SEVEN IX/A/90 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 770 |
| Тип капюшона | Sufitowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 79 248 ₴
- В наличии
- Код: 77759165
Вытяжка встраиваемая Elica CLOUD SEVEN IX/A/90
79 248 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

