




Доставка со склада 5-10 дней.

Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Plane Isola 90 — островная вытяжка серебристого цвета шириной 90 см и производительностью 680 м3/ч. Вытяжка оснащена угольным фильтром TYPE 3. Вытяжка отлично смотрится на современных кухнях. Несмотря на множество современных функций, ее стандартный внешний вид сохранен, поэтому проблем с подбором ее под вашу кухню не возникнет.
Функционал:
Вытяжка имеет электронное управление Soft-Touch, расположенное в центре передней панели, что облегчает управление ее работой.
Освещение двумя галогенными лампами, расположенными спереди и снизу оборудования, обеспечивает яркий и сильный свет, обеспечивающий комфортное приготовление пищи.
Устройство может работать в двух режимах – вытяжном (необходимо подключение к вентиляции) и абсорберном (не забудьте использовать угольные фильтры).
4-ступенчатый диапазон регулировки скорости позволит вам идеально отрегулировать скорость вытяжных газов в зависимости от их накопления на кухне.
Цель:
Классический внешний вид и высокая эффективность двигателя делают эту островную вытяжку наиболее подходящей для больших кухонь, оформленных как в современном, так и в стандартном стиле.
Материалы:
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Такое решение не только обеспечивает долгий срок службы устройства, но и позволяет легко содержать его в чистоте.
Приятно знать!
Благодаря огромному КПД устройство работает исключительно тихо, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что работа двигателя будет мешать вам во время приготовления пищи.
Технические данные
Освещение: Светодиоды Детальная эффективность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 69 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 63 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Мощность освещения | 4,8W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 79 329 ₴
- В наличии
- Код: 149978
Вытяжка Т-образная Falmec Plane Island 90
79 329 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



