



Доставка со склада 5-10 дней.

ПАНДОРА


PRF0120982 ПАНДОРА GME IX/A/90
Вытяжка Pandora создана для современных кухонь, где доминирует минимализм и пользователь ценит сдержанную вытяжку. Модель посвящена кухонным островам и шкафам.

Он изготовлен из высококачественной черной стали в сочетании с черным стеклом, что придает ему уникальный и элегантный вид. Кроме того, он оснащен внутренним двигателем и угольным фильтром. Поэтому он идеально подходит для помещений, где установлен рекуператор и нет возможности отвода паров за пределы здания. Устройство отличается необычайной мощностью всасывания, необходимой для больших кухонь или для людей, чьи кулинарные привычки предполагают интенсивную варку, жарку или приготовление на гриле. Встроенная периферийная система всасывания, которая была достигнута за счет покрытия алюминиевого фильтра, повышает эффективность вытяжки за счет большего давления всасывания на поверхности фильтра, одновременно снижая уровень шума при работе двигателя.

Сенсорное управление позволяет настраивать работу устройства в 4 этапа. Если кухня выходит в другую комнату и для вас приоритетна тихая работа, можно подключить внешний двигатель. Модель Pandora сочетает в себе высокие эксплуатационные параметры и необыкновенную эстетику, гарантируя высокий комфорт работы и радость от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, КОМФОРТНАЯ ТИХИНА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 90 см
Версия: Канистра (внутренние двигатели)/Выхлоп (внешние двигатели)
Отделка: черный + нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: сенсорное управление
Интенсивная производительность: 665 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 59 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 275 Вт
Диаметр выхода: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 96 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | PANDORA GME IX/A/90 |
| Объем | 59dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 669 |
| Тип капюшона | Blatowy, Wyspowy, Nablatowy |
| Тип освещения | Нет |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 104 747 ₴
- В наличии
- Код: 46496054
Вытяжка встраиваемая Elica PANDORA GME IX/A/90
104 747 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

