




Доставка со склада 5-10 дней.



Spazio Circle.Tech 130


Островная установка

Динамический светодиодный свет (2700-5600K)

Пульт дистанционного управления

Скорость двигателя

Богатое оснащение

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Нержавеющая сталь AISI 304

Черный лак




Легкая очистка
Два или три жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ CIRCLE.TECH 130

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 48 54 60 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ - - - - Давление (Па) - - - - Мощность двигателя (Вт) 80 90 103 130 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) - - - -

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, покрытая черным лаком._x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты + функция диммера (2700–5600 К – плавная регулировка) Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Технология Circle.Tech - капюшон только в поглощающей версии Двигатель и органы управления Двигатель Circle.Tech600 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Оборудование Полка из дымчатого стекла Fumé, полка для специй, полка для планшета или телефона, USB-порт, розетка, крючки для кухонной утвари. Дополнительно: лампа для выращивания растений, контейнер для специй, держатель рулона бумаги._x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Черный Фильтры против запаха Двухкомпонентный регенерируемый фильтр Carbon.Zeo – опционально Жировые фильтры Три штуки



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИSPAZIO CIRCLE.TECH 130_x000D_







Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 130 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | Falmec Spazio Wyspowy 130 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | Nie dotyczy |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84,1 cm мм |
- Цена: 195 790 ₴



