


Доставка со склада 5-10 дней.

РАКУШКА


PRF0098394 РАКОВИНА IX/F/80
Модель Seashell в виде подвесного светильника эстетично заполнит кухонное пространство. Сталь, из которой изготовлена вытяжка, окрашена в черный матовый цвет, благодаря чему матовая структура идеально вписывается в современный дизайн интерьера и прекрасно сочетается с другой мебелью и кухонными аксессуарами.

Режим абсорбера требует только установки угольного фильтра. Источник света Ambient Light обеспечит равномерное распределение лучей над варочной панелью и вокруг нее. Регулировка работы вытяжки еще никогда не была такой простой и приятной. В комплект входит пульт, позволяющий управлять 4-скоростным диапазоном.

В модели установлен угольный фильтр Long Life с увеличенным сроком службы, который обеспечивает приток свежего воздуха – активированный уголь нейтрализует бактерии и аллергены и высокую эффективность – поглотитель с фильтром работает на высоком уровне. Островная вытяжка Seashell придаст оригинальность любой кухне. Он сочетает в себе потрясающий стиль и высокие эксплуатационные параметры. Кроме того, он был разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальную тишину и покой во время приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА

Размеры: 80 см
Версия: поглотитель
Отделка: блестящая нержавеющая сталь
Управление: пульт 3S+B
Интенсивная производительность: 400 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 346 Вт
Освещение: Неон 4x24 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 346 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SEASHELL IX/F/80 |
| Мощность освещения | 96W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 400 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 65 cm мм |
- Цена: 180 371 ₴

