


Доставка со склада 5-10 дней.

ЭДИТ


PRF0098364 ЭДИТ ХЭВИМЕТАЛ/F/50
Предназначен для просмотра целиком. Линии тесно следуют друг за другом, создавая идеальный профиль продукта, наполненный энергией и светом. Легкий подвесной капюшон еще больше увеличивает свою функциональность благодаря периферийному поглощению.

Модель Эдит представляет собой декоративный капюшон, подвешенный на веревках. Она будет прекрасно смотреться на любой кухне, а ее форма напоминает люстру, маскирующую истинное предназначение кухонной вытяжки. Он прекрасно вписывается в современный дизайн интерьера и прекрасно сочетается с другой мебелью и кухонными аксессуарами. Он изготовлен из эксклюзивного материала, белой лакированной стали, нижняя часть коричневого цвета.

Благодаря высокопроизводительной системе вытяжка идеально подходит для кухонь, где кулинарные привычки предполагают интенсивную варку, жарку или приготовление на гриле. Вытяжку можно установить как в островном исполнении (шнуры в комплекте), так и в настенном (кронштейн для настенного монтажа в комплекте). В комплект также входит пульт дистанционного управления вытяжкой, благодаря которому вы можете дистанционно регулировать работу вытяжки и освещения.

Вытяжка оснащена энергосберегающей светодиодной лентой мощностью 9 Вт, которая будет точно освещать рабочую зону, обеспечивая безопасное и удобное приготовление пищи. Модель Edith, сочетающая в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры, гарантирует комфорт работы и радость от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 50 см
Версия: Класс AbsorberEnergy: A
Отделка: блестящая нержавеющая сталь
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 380 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 36–53 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 54 Вт
Освещение: светодиодное 9 Вт - 3500К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 54 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | EDITH HEAVYMETAL/F/50 |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 380 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 118 801 ₴
- В наличии
- Код: 34951124
Вытяжка декоративная Elica EDITH HEAVYMETAL/F/50
118 801 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

