




Доставка со склада 5-10 дней.
Falmec Lumina NRS 120 Серебристый

Капюшоны Falmec
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Уже более 20 лет вытяжки бренда Falmec доступны и в Польше.
Ввиду высоких требований к партнерам-дистрибьюторам, вытяжки Falmec реализуются только в проверенных магазинах и студиях кухонь, соответствующих самым высоким стандартам обслуживания.
Настенная вытяжка FALMEC LUMINA 120 NRS
Если вы ищете исключительно тихую вытяжку, которая легко удалит все загрязнения с вашей кухни, эта модель вам обязательно понравится. Капюшон Falmec был подготовлен с особой тщательностью.

Функционал:
Вытяжка имеет электронное управление Soft-Touch, расположенное в центре передней панели, что облегчает контроль ее эффективности.
Щелевой отсос прекрасно освободит вашу кухню от неприятных запахов. Освещение с помощью неоновых ламп, размещенных в нижней части вытяжки, обеспечивает яркий и сильный свет, определяющий комфорт приготовления пищи и неповторимую атмосферу вашей кухни. снижает шум на 82%, благодаря чему вытяжку будет практически не слышно.
Цель:
Настенная вытяжка шириной 120 см — идеальное решение для больших кухонь, где приготовление пищи происходит часто и интенсивно. Эта модель была создана с учетом современных интерьеров.

Материалы:
Вытяжка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 – единственной столь прочной. Он не окисляется и не обладает магнитными свойствами, поэтому не притягивает пыль. Эта сталь — как шелк среди синтетики.
Полезно знать! Алюминиевый жироулавливающий фильтр чрезвычайно долговечен, его можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 77 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Falmec |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Wyspowy |
| Тип освещения | Neon |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 105 764 ₴
- В наличии
- Код: 30290306
Вытяжка Т-образная Falmec Lumina NRS 120
105 764 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

