


Доставка со склада 5-10 дней.

ОСТРОВНОЙ HOODSMEG KCI19POE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Кортина
Ширина
90 см
Тип
Декоративный островной капюшон
Цвет
Крем
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощающий
EAN-код:
8017709212490
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Закругленный
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Термоформованный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
2
Цвет ручки:
Антрацит
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество источников освещения:
4
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
59 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
25,9
Эффективность освещения (LEhood):
68,6 люкс/Вт
Эффективность жирового фильтра (GFEhood):
0,78
Минимальный расход воздуха (Qmin):
321 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
549 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
796 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
47 дБ(А)
Уровень шума при максимальной производительности:
61 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
70 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
0,9
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
53.1
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
426 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
453 Па
Потребление электроэнергии в режиме максимальной эффективности:
170 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
4 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
302 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
279 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50-60 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
203 Вт
СКОРОСТЬ 2
385 м³/ч
59 дБ(А)
240 Вт
СКОРОСТЬ 3
248 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
276 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
750x900x682
Ширина (мм):
900 мм
Глубина (мм):
682 мм
Высота (мм):
Вес нетто (кг):
19 700 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых

_x000D_ Логотип SMEG + держатели KITKCS_x000D_
поскольку 854,10_x000D_ злотых

_x000D_ Логотип SMEG_x000D_
поскольку 197,00_x000D_ злотых

_x000D_ Логотип SMEG KITLOGOCR_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 109333 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | KCI19POE |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 61dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 549 |
| Тип капюшона | Kominowy, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 101 696 ₴
- В наличии
- Код: 39823351
Вытяжка декоративная Smeg KCI19POE
101 696 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

