



Доставка со склада 5-10 дней.

ПАНДОРА


PRF0120980 ПАНДОРА IX/F/90
Вытяжка Pandora создана для современных кухонь, где доминирует минимализм и пользователь ценит сдержанную вытяжку. Модель посвящена кухонным островам и шкафам.

Он изготовлен из высококачественной черной стали в сочетании с черным стеклом, что придает ему уникальный и элегантный вид. Кроме того, он оснащен внутренним двигателем и угольным фильтром. Поэтому он прекрасно вписывается в помещения, где установлен рекуператор и нет возможности отводить испарения за пределы здания. Оборудование отличается необычайной мощностью всасывания, необходимой для больших кухонь или для людей, кулинарные привычки которых требуют интенсивного приготовления пищи, жарки или гриля. Встроенная периферийная система всасывания, которая была достигнута путем закрытия алюминиевого фильтра, повышает эффективность вытяжки за счет большего давления всасывания на плоскости фильтра, одновременно снижая шум двигателя.

Touch Control позволяет настроить работу устройства в 4 этапа. Если кухня соединена с другой комнатой и тихая работа является вашим приоритетом, вы можете подключить внешний двигатель. Модель Pandora сочетает в себе высокие эксплуатационные параметры и необыкновенную эстетику, обеспечивая тем самым высокий комфорт работы и удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, КОМФОРТНАЯ ТИХИНА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 90 см
Версия: Канистра (внутренние двигатели)/Выхлоп (внешние двигатели)
Отделка: черный + нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: сенсорное управление
Интенсивная производительность: 665 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 59 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 275 Вт
Диаметр выхода: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | PANDORA IX/F/90 |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 665 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 59dB л |
| Тип капюшона | Blatowy, Wyspowy, Nablatowy |
| Тип освещения | Нет |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 118 801 ₴
- В наличии
- Код: 46280664
Вытяжка встраиваемая Elica PANDORA IX/F/90
118 801 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

