




Доставка со склада 5-10 дней.

НАЧАТЬ


PRF0162784 GETUP BL MAT/A/90
Выдвижной капюшон, отвечающий вашим требованиям к пространству, отличается высокой эффективностью и стилем. GetUp снимается с кухонной стойки только тогда, когда необходимо незаметно исчезнуть после использования.

Вытяжка GetUp незаметно адаптируется к любому типу кухни, обеспечивая максимальную свободу стиля. Он идеально подходит для кухонь, где кулинарные привычки требуют интенсивного приготовления пищи, жарки или гриля. Поглотитель незаметно спрятан в столешнице, а во время работы скользит вертикально вверх, делая его совершенно невидимым в состоянии покоя. Он работает как вытяжка или поглотитель, поэтому вам не придется беспокоиться о подключении к вентиляции или покупке угольного фильтра, ведь он входит в комплект с вытяжкой.

Модель имеет функцию High Performance, гарантирующую высокую рабочую мощность и поглощение дыма. Всасыванием и освещением также можно управлять с помощью голосового помощника или приложения Elica Connect, которое предоставляет информацию об обслуживании фильтра и правилах правильного использования. Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Благодаря своим практичным функциям вытяжка GetUp обеспечивает высокий комфорт работы и невероятное удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, КОНТРОЛЬ ПРИМЕНЕНИЯ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ СВЕТА

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: черное стекло + черный матовый
Класс энергопотребления: A
Управление: 3S+2B инфракрасное сенсорное управление
Интенсивная производительность: 750 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 43–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 317 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 317 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | GETUP BL MAT/A/90 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Blatowy, Nablatowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg, Sterowanie aplikacją |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 131 664 ₴
- В наличии
- Код: 98788014
Вытяжка встраиваемая Elica GETUP BL MAT/A/90
131 664 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

