




Доставка со склада 5-10 дней.

НУАГЕ


PRF0096484 NUAGE ГИПСОКАРТОН/F/75
Nuage — первая вытяжка, полностью интегрированная в архитектуру кухни, в единую непрерывность со стеной.

Вытяжка Nuage легко настраивается и интегрируется с кухонной мебелью. Переднюю панель можно покрыть гипсокартоном или покрасить (касается версии с матовой панелью). Это позволяет подобрать вытяжку под стиль кухонной конструкции, открытой для столовой или гостиной.

Это очень стильный продукт, идеально подходящий для людей, которые хотят персонализировать дизайн устройства по своему вкусу. Модель благодаря своим магнитным и минималистичным формам украшает стену и привлекает внимание. Модель Nuage может работать в режиме вытяжки или абсорбера. Светодиодная лента обеспечивает яркий и естественный свет. Изготовлен из нержавеющей стали с возможностью крепления гипсокартона спереди. Более того, он полностью интегрирован с архитектурой кухни, образуя непрерывность со стеной.

Управлять устройством можно с помощью электронного поворотного переключателя, регулирующего 4-скоростной диапазон. Техническое обслуживание является эффективным, поскольку все компоненты, такие как жироулавливающие фильтры и фильтры запахов, легко доступны и их можно быстро промыть или заменить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ

Размеры: 75 см
Версия: поглотитель
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: электронное, поворотное 3S+B
Интенсивная производительность: 580 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 49–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 227 Вт
Освещение: Светодиодная лента 1х7 Вт 3500 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 227 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | NUAGE DRYWALL/F/75 |
| Мощность освещения | 7W |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 61,9 cm мм |
- Цена: 110 770 ₴
- В наличии
- Код: 34951153
Вытяжка наклонная Elica NUAGE DRYWALL/F/75
110 770 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

