


Доставка со склада 5-10 дней.



Люмен Изола 175


Островная установка

Светодиодное освещение 4000K

Поглощение трещин

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Скотч с яркой отделкой




Легкая очистка
Два или три жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕTALUMEN ISOLA 175

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 49 55 61 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 270 360 470 670 Давление (Па) 390 420 460 500 Мощность двигателя (Вт) 134 156 180 215 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение нержавеющая сталь AISI 304 Освещение Светодиодные лентыДве светодиодные ленты мощностью 39 Вт 4000К + декоративная подсветка Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Инокс Фильтры против запаха Carbon.Zeo Carbon-Цеолит – опционально Жировые фильтры Три штуки по 90 см. Фильтры в цвет корпуса. Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ SLUMEN ISOLA 175






Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | Lumen Prawy Wyspowy 175 Inox |
| Мощность освещения | 39W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 105 cm мм |
- Цена: 118 814 ₴
- В наличии
- Код: 8390074
Вытяжка Т-образная Falmec Lumen Island 175 Inox
118 814 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

