




Доставка со склада 5-10 дней.

ХАЙКУ


PRF0146266 ХАЙКУ BL/A/120
Первая настенная вытяжка с регулируемой глубиной, гарантирующая линейность со шкафами, сочетающая строгие линии и самые современные материалы, которые чудесно формируют жилое пространство.

Современные кухни все чаще характеризуются притягательным и минималистичным дизайном, идеальной средой для революционного дизайна и профессиональной красоты вытяжки Haiku. Это первая модель без ручек, которая идеально вписывается в линейный стиль кухни. Благодаря своему магнитному и минималистичному дизайну он украшает стену и привлекает внимание. Благодаря своим практичным функциям Haiku обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки. Это исключительно современное устройство с эффективным двигателем, изготовленным из высококачественной окрашенной стали и черного закаленного стекла. Кроме того, в модели имеется инновац
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | HAIKU BL/A/120 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Czarne szkło |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 126 832 ₴
- В наличии
- Код: 75227173
Вытяжка Т-образная Elica HAIKU BL/A/120
126 832 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

