




Доставка со склада 5-10 дней.


Мастер

Высокий класс энергопотребления A

515 × 830 × 215 мм

41–62 (70) дБ

680 м3/ч


Повышение усвоения
экологичная кухня
Повышенная абсорбция. Пар и нежелательные запахи на вашей кухне проходят максимально короткое время и, несмотря на гравитацию, исчезают практически сразу. _x000D_ после побега из кастрюли или сковороды.

Автоматическое индукционное приготовление
Облегчите себе работу на кухне
Автоматическое индукционное приготовление. Индукционная варочная панель распознает момент закипания воды и автоматически снижает мощность. Благодаря функции Boost вы можете одной кнопкой увеличить мощность нагрева до выбранного уровня, тем самым сократив время приготовления до необходимого уровня. _x000D_ минимум.



Зоны моста
Две мостовые зоны. Индукционная варочная панель оснащена функцией разделения. _x000D_ и подключение варочной поверхности, что позволяет равномерно нагревать большие и необычные кастрюли.

Программы приготовления
Программы приготовления. Быстрая и удобная регулировка температуры в соответствии с типом _x000D_ приготовленные продукты с использованием программы разморозки и растапливания, _x000D_ поддержание постоянной температуры и кипение.



Расположение судна
Позиционирование судна. Визуальный сигнал указывает на наиболее благоприятный_x000D_ где разместить кухонные принадлежности, чтобы в полной мере использовать мощность варочной панели_x000D_ индукция.

Без запаха
Без запаха. Металлическая конструкция из нержавеющей стали не сохраняет запахи. Металлические фильтры более эффективны, чем стандартные устройства, и могут _x000D_ выполнять свое предназначение долгие годы



Адаптируйтесь к вашим потребностям
Отрегулируйте под свои нужды. Вы сами решаете, следует ли выпускать воздух_x000D_ монтируется на передней, задней или боковой стороне шкафа. Капюшон Wizard доступен_x000D_ как экстрактор и как поглотитель для угольных фильтров

Внимание к деталям
Внимание к деталям. Варочную панель Wizard с вытяжкой можно установить заподлицо. _x000D_ со столешницей, которая защищает варочную панель от возможных повреждений и помогает _x000D_ соблюдайте чистоту.






Ширина 81,2 см
Глубина52 см
24,1 см

Технические данные
Высота 241мм Ширина 812мм Глубина 520мм Вес нетто 20,8 кг Класс энергопотребления А+ Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 170 Вт Мощность освещения Недостаток Общая мощность 170 Вт Длина электрического провода 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 41-62 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 190-420 (680) м3/ч Модель угольного фильтра Углеродные керамические кубики Количество угольных фильтров 9 кубиков Обслуживание угольного фильтра Регенерация – примерно каждые 4 месяца / Замена – примерно каждые 3 года Как установить угольный фильтр Внутри устройства Основные элементы управления Трогать Альтернативное управление Сенсорный ползунок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 170 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 29,3 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 9 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальный объем | 41 dB |
| Мoдель | Wizard Gold frame |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 41dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 680 |
| Тип капюшона | Nablatowy |
| Тип освещения | Нет |
| Уровни мощности вентилятора | 1 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 94 cm мм |
- Цена: 140 110 ₴
- В наличии
- Код: 91587823
Вытяжка встраиваемая Ciarko Design Wizard frame CDB8001CZ
140 110 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

