




Доставка со склада 5-10 дней.

НУАГЕ


PRF0098374 NUAGE PAINTABLE/F/75
Nuage — первая вытяжка, полностью интегрированная в архитектуру кухни, в единую непрерывность со стеной.

Вытяжка Nuage легко настраивается и интегрируется с кухонной мебелью. Переднюю панель можно покрыть гипсокартоном или покрасить (касается версии с матовой панелью). Это позволяет подобрать вытяжку под стиль кухонной конструкции, открытой для столовой или гостиной.

Это очень стильный продукт, идеально подходящий для людей, желающих персонализировать дизайн устройства по собственному вкусу. Модель, благодаря своим магнетическим и минималистичным формам, украшает стену и привлекает внимание. Модель Nuage может работать как в режиме экстрактора, так и в режиме абсорбера. Светодиодная лента обеспечивает яркий и естественный свет. Изготовлен из нержавеющей стали с возможностью монтажа на гипсокартонный фасад. Более того, он полностью интегрирован в архитектуру кухни, создавая непрерывность со стеной.

Управлять устройством можно с помощью электронного поворотного переключателя, регулирующего 4-скоростной диапазон. Техническое обслуживание является эффективным, поскольку все компоненты, такие как жироулавливающие фильтры и фильтры запахов, легко доступны и их можно быстро промыть или заменить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ

Размеры: 75 см
Версия: поглотитель
Отделка: Нержавеющая сталь, под покраску
Класс энергопотребления: A
Управление: электронное, поворотное 3S+B
Интенсивная производительность: 580 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 49–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 227 Вт
Освещение: Светодиодная лента 1х7 Вт 3500 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 227 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | NUAGE PAINTABLE/F/75 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 61,9 cm мм |
- Цена: 120 139 ₴
- В наличии
- Код: 34951154
Вытяжка наклонная Elica NUAGE PAINTABLE/F/75
120 139 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

