


Доставка со склада 5-10 дней.

НЕБЕСНЫЙ КУПОЛ



Оборудование можно регулировать по 3-х ступенчатой шкале интенсивности работы двигателя (дополнительно доступны 2 интенсивные передачи), что позволяет регулировать скорость дымоотвода под свои нужды. Для установки требуется минимальное пространство для установки 17 см между подвесным потолком и реальным потолком. Капюшон использует периферийное поглощение. Воздушный поток направляется на внешнюю окружность вытяжки, что снижает энергопотребление и уровень шума. Модель Skydome изготовлена из материалов высочайшего качества, обеспечивающих долгий срок службы. Благодаря своим практичным функциям я гарантирую невероятное удовольствие от приготовления пищи при высочайшем уровне комфорта и безопасности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Класс энергопотребления: AРазмеры: 100 x 50 см
Версия: Извлечение
Отделка: Белое освещение: светодиодная панель мощностью 28 Вт
Управление: пульт дистанционного управления 3S+2B
Производительность: 750 м³/ч
Уровень шума: 48–68 дБ(А)
Общее потребление: 293 Вт
Диаметр выхода: 220x90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SKYDOME H16 A/100 |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 133 524 ₴
- В наличии
- Код: 76965568
Вытяжка встраиваемая Elica SKYDOME H16 A/100
133 524 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

