


Доставка со склада 5-10 дней.
FALMEC Sophie Antique Brass 600 м3/ч

Вытяжки Falmec
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Уже более 20 лет вытяжки бренда Falmec доступны и в Польше.

Островной капюшон FALMEC Sophie Isola
Sophie Isola 54 — островная вытяжка золотого цвета шириной 54 см и производительностью 600 м3/ч. Для вытяжки мы используем угольный фильтр Carbon.Zeo. Если вы ищете элегантную вытяжку, которая будет радовать своим внешним видом всех ваших гостей, эта модель обязательно оправдает ваши ожидания. Более того, он легко справится с неприятным воздухом.

Функционал:
Производитель позаботился о чистоте воздуха на вашей кухне, оснастив вытяжку фильтрами Carbon.Zeo, которые помимо активированного угля содержат еще и цеолит. Цеолит — минерал с высокой микропористостью, известный своей способностью поглощать органические соединения и пары воды.
Декоративная вытяжка оснащена уникальной светодиодной подсветкой, которая равномерно рассеивает световые лучи над варочной панелью и вокруг нее.
Металлический фильтр, отвечающий за улавливание частиц жира, быстро регенерирует за один цикл мытья в посудомоечной машине.
Прибор работает в режиме абсорбера, поэтому подключение к вентиляционному каналу не требуется.
Цель:
Очень эстетично выполнен из лакированного металла в форме подвесного светильника, благодаря чему маскирует истинное назначение вашей техники и эффектно смотрится как украшение, висящее на вашей кухне.
Материалы:
Чтобы было легче сохранить красоту вытяжки на долгие годы, она изготовлена из матовой окрашенной стали высочайшего качества.
Приятно знать!
Для лучшего улавливания дыма устройство можно повесить на высоте 57 см над газовой плитой и на 52 см над индукционной плитой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 130 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 / 12 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 53 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | Sophie Circle. Tech Isola |
| Мощность освещения | 18W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 47dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 40,2 cm мм |
- Цена: 158 755 ₴

