



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Островная вытяжка FALMEC Light Isola 120
Light Isola — островная вытяжка матового черного цвета шириной 123 см и производительностью 500 м3/ч. Для вытяжки мы используем угольный фильтр Carbon.Zeo KACL.964. Это новинка итальянской компании Falmec. Островная вытяжка чрезвычайно элегантна и стильна. Дополнительные элементы, например, лампа для фотосинтеза растений, делают SPAZIO уникальным. Будет прекрасным украшением больших интерьеров.

Функционал:

Цель:
Модель Light Isola впечатляет элегантным внешним видом.
Материалы:
Изготовлен из высококачественной стали, покрытой черным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 90 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 / 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | Light Isola 120 cm - 500 m³ /h |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 500 |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 43dB л |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89,4 cm мм |
- Цена: 169 570 ₴

