



Доставка со склада 5-10 дней.

ИЛЛЮЗИЯ


PRF0146252 ИЛЛЮЗИЯ БЕЗ МОТОРНОЙ КРАСКИ/A/100
Это первая вытяжка, которая полностью скрыта и плавно интегрирована в потолок помещения.

Встроенная в потолок вытяжка Illusion идеально вписывается в интерьер гостиной, а благодаря использованию белой лакированной плиты или индивидуально подобранной отделки, соответствующей эстетике потолка, разумно скрывает эффективную и бесшумную вытяжную систему. . Вытяжка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность вытяжки даже на большом расстоянии от варочной панели.

Две светодиодные ленты, незаметно установленные на вытяжке, обеспечивают отличное освещение на кухне, а благодаря регулированию яркости и температуры создают приятную атмосферу в помещении.
Благодаря интеллектуальному пульту дистанционного управления, который также позволяет управлять дополнительными системами освещения, Illusion может выступать в роли центра освещения кухни.

Благодаря различным вариантам монтажа воздуходувки (5 направлений монтажа) или широкому выбору внешних двигателей (4 версии) для ее установки требуется минимальное пространство. Плоская версия подходит для помещений даже с самыми сложными требованиями к установке. Он отличается исключительно малыми размерами — до 16 см, при этом обеспечивая высокую эффективность экстракции. Изделие, благодаря эстетическому дополнительному элементу, обеспечивающему отличную эффективность вытяжки и удаления неприятных запахов, может работать в режиме фильтрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ЦВЕТ СВЕТА, КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

Размеры: 100 см
Версия: отрывок
Отделка: под покраску/рама из нержавеющей стали
Класс энергопотребления: A
Управление: пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 720 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 51–68 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 303 Вт
Освещение: Лента светодиодная 2х14 Вт – 2700 – 5000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 303 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 106 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ILLUSION NO MOTOR PAINT/A/100 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 |
| Тип капюшона | Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 100 062 ₴
- В наличии
- Код: 77015222
Вытяжка встраиваемая Elica ILLUSION NO MOTOR PAINT/A/100
100 062 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

