


Доставка со склада 5-10 дней.

ЭДИТ


PRF0098361 ЭДИТ РОК/F/50
Предназначен для просмотра целиком. Линии тесно следуют друг за другом, создавая идеальный профиль продукта, наполненный энергией и светом. Легкий подвесной капюшон еще больше увеличивает свою функциональность благодаря периметральному поглощению.

Модель Эдит представляет собой декоративный капюшон, подвешенный на веревках. Она будет прекрасно смотреться на любой кухне, а ее форма напоминает люстру, маскирующую истинное предназначение кухонной вытяжки. Он прекрасно вписывается в современный дизайн интерьера и прекрасно сочетается с другой мебелью и кухонными аксессуарами. Он изготовлен из эксклюзивного материала, белой лакированной стали, нижняя часть коричневого цвета.

Благодаря высокопроизводительной системе вытяжка идеально подходит для кухонь, где кулинарные привычки требуют интенсивного приготовления пищи, жарки или гриля. Возможна установка абсорбера как в островном исполнении (веревки входят в комплект), так и в настенном исполнении (кронштейн для настенного монтажа входит в комплект). В комплект также входит пульт для вытяжки, благодаря которому можно дистанционно регулировать работу вытяжки и освещения.

Вытяжка оснащена энергосберегающей светодиодной лентой мощностью 9 Вт, которая тщательно освещает рабочую зону, обеспечивая безопасное и комфортное приготовление пищи. Модель Edith, сочетающая в себе восхитительную эстетику и высокие эксплуатационные параметры, гарантирует комфорт работы и удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 50 см
Версия: Класс AbsorberEnergy: A
Отделка: черный
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 380 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 36–53 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 54 Вт
Освещение: светодиодное 9 Вт - 3500К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 54 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | EDITH ROCK/F/50 |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 380 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 118 801 ₴
- В наличии
- Код: 34951122
Вытяжка декоративная Elica EDITH ROCK/F/50
118 801 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

