



Доставка со склада 5-10 дней.



Эль Блэк Изола 175


Островная установка

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Черная лаковая отделка




Легкая очистка
Два жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ NELLE ЧЕРНЫЙ ISOLA 175

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 49 55 61 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 270 360 470 670 Давление (Па) 390 420 460 500 Мощность двигателя (Вт) 134 156 180 215 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь с черным лаком _x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты Две светодиодные ленты мощностью 39 Вт (2700–5600 К) С функцией диммера Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Черный Фильтры против запаха Карбон Тип 3 – опционально Жировые фильтры Две штукиФильтры в цвет кузова Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ NEELLE ЧЕРНАЯ ISOLA 175






Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Годовое потребление энергии | 88 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | Elle Wyspowy 175 Черный |
| Мощность освещения | 39W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 cm мм |
- Цена: 132 306 ₴
- В наличии
- Код: 121146119
Вытяжка Т-образная Falmec Elle Island 175
132 306 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

