

Доставка со склада 5-10 дней.
Falmec Down Draft 90 Silver

Капюшоны Falmec
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Уже более 20 лет вытяжки бренда Falmec доступны и в Польше.
Ввиду высоких требований к партнерам-дистрибьюторам, вытяжки Falmec реализуются только в проверенных магазинах и студиях кухонь, соответствующих самым высоким стандартам обслуживания. Магазин OkapyKuchenne.pl является авторизованным партнером Falmec Polska.

Вытяжка (корпус без мотора) выдвигается из столешницы.
Ширина: 90 см.
Дистанционное управление как дополнительная опция
Панель из белого закаленного стекла.
Серия: ДИЗАЙН.
Отделка: нержавеющая сталь INOX AISI 304 + закаленное стекло серебристого цвета.
Управление: сенсор + круглосуточный режим.
Освещение: светодиодное 1 х 10 Вт.
Минимальное расстояние от нагревательной пластины 60 мм.
ТОП-фильтры, сменные и моющиеся.
Доступные двигатели: чердачный двигатель 950 м3/ч (KACL 79841F), тонкий двигатель 600 м3/ч (KACL 78446F), внешний двигатель 1000 м3/ч (KACL 78641F).
Гарантия:
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 64 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 2 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 50 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 6 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 6 |
| Минимальный объем | 68 dB |
| Мoдель | Down Draft |
| Мощность освещения | 10W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | Nie dotyczy |
| Тип капюшона | Blatowy, Nablatowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 66 cm мм |
- Цена: 104 426 ₴
- В наличии
- Код: 35951113
Вытяжка встраиваемая Falmec Down Draft 90
104 426 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

